Скидка накапливается с первой покупки, закрепляется за вашей компанией и не сгорает со временем.
Читать
Наши специалисты определят подходящее оборудование исходя из представленной информации.
Читать

Хотите получать интересные статьи?

я выражаю согласие на обработку персональных данных
Как изменился сайт Мой ЗиП
Мы завершили работу по изменению дизайна нашего сайта, но, кроме того, изменился и его функционал.

Наш основной сайт myzip.ru – стал сайтом о нашей компании, где вы можете узнать о нас, нашей команде, нашей работе, задать нам вопросы или высказать свои пожелания, узнать о событиях в нашей компании, прочитать интересную или полезную информацию. Каталог запчастей мы объединили и полностью перенесли на сайт mylift.ru.

Сайт mylift.ru – стал сайтом-каталогом, на котором объединена вся номенклатура импортных и отечественных запчастей для лифтов и эскалаторов, которую мы собираем и систематизируем с 2008 года.

У нас появились два новых сайта.

Бонусная программа теперь доступна на сайте my-bonus.ru. Каталог призов, регистрация, заказ бонусов и правила программы представлены на новом сайте. Кроме того, вы можете связаться с нами через форму обратной связи, чтобы оставить отзывы или пожелания по ассортименту призов.

Handrails.ru – стал сайтом о поручнях, там вы сможете узнать об акциях и скидках на поручни, подобрать поручень для вашего оборудования, или отправить нам заявку на поручень, помимо этого, на сайте представлена справочная информация по уходу и обслуживанию поручней для эскалаторов и траволаторов.

Все это мы сделали для вашего удобства и надеемся, что перемены вам понравятся.
Смотрите также