Скидка накапливается с первой покупки, закрепляется за вашей компанией и не сгорает со временем.
Читать
Наши специалисты определят подходящее оборудование исходя из представленной информации.
Читать

Хотите получать интересные статьи?

я выражаю согласие на обработку персональных данных
ОАО «ЩЛЗ» – промышленный комплекс
Согласно распоряжению № 270-РП от 05.06.2019 «О присвоении статуса промышленного комплекса, инвестиционного приоритетного проекта города Москвы и внесении изменений в правовые акты города Москвы» Щербинскому лифтостроительному заводу присвоен статус промышленного комплекса.

19 июня 2019 года представители Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы и Московского фонда поддержки промышленности и предпринимательства посетили Щербинский лифтостроительный завод. В конференц-зале предприятия состоялась встреча гостей с генеральным директором завода Сергеем Юрьевичем Сурковым.

Для участников встречи была организована экскурсия по производству ОАО «ЩЛЗ». Главный технолог завода Михаил Доронин рассказал присутствующим об особенностях изготовления лифтов и наглядно показал процесс сборки и упаковки кабин в цехах. Представители Департамента и Московского фонда увидели выставочные модели пассажирских лифтов разного типа и дизайна.

Хочется отметить, что благодаря разработанному механизму Правительством Москвы оказания комплексной поддержки действующим эффективным предприятиям и технопаркам налоговая нагрузка на компанию с присвоением статуса промышленного комплекса снижается на 10-25 % по сравнению с обычным уровнем.
Смотрите также