Скидка накапливается с первой покупки, закрепляется за вашей компанией и не сгорает со временем.
Читать
Наши специалисты определят подходящее оборудование исходя из представленной информации.
Читать

Хотите получать интересные статьи?

я выражаю согласие на обработку персональных данных
Российское лифтовое объединение готовит обращение к Путину
В настоящее время органами исполнительной власти предлагаются законодательные инициативы для лифтовой отрасли, которые могут привести к ограничению конкуренции в отрасли, перерасходу денежных средств, собираемых собственниками многоквартирных домов в региональные фонды капитального ремонта, уничтожению малых и средних предприятий.

В целях предотвращения негативных последствий для отрасли, был проведен Съезд Национального Лифтового Союза, по результатам которого отправлены обращения в органы государственной власти, но, несмотря на данные обращения, продолжается разработка нормативно-правовых актов, которые не согласуются с профессиональным лифтовым сообществом и нарушают права его участников.

В связи со сложившейся ситуацией, в целях реализации решений IX Всероссийского съезда работников лифтового комплекса и заседания Комиссии по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета при Минстрое России принято решение обратиться от специализированных лифтовых организаций всего жизненного цикла лифта к Президенту Российской Федерации.

Если Вам небезразлична дальнейшая судьба лифтовой отрасли, предлагаем принять участие в подписании коллективного обращения к Президенту Российской Федерации В.В. Путину. Подписать обращение о проблемах, связанных с реформированием лифтовой отрасли, можно будет в рамках деловой программы Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week».
Смотрите также